Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл Гранта

Lada granta до 2022 года

Каталог является справочным пособием при составлении заявок на запасные части. Номенклатура деталей и узлов, поставляемых АВТОВАЗом в запасные части, определяется действующей спецификацией запасных частей (ДСЗЧ). Каталог предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог подготовлен по состоянию на 09.2022г.

Файл PDF позволяет легко найти необходимую деталь по содержанию. Для этого необходимо в содержании щелкнуть на пункт меню «Перечень иллюстраций», а затем выбрать в таблице нужную запчасть или систему автомобиля.

Каталог запчастей Лада Гранта лифтбек (ВАЗ 2191) практически аналогичен седану (ВАЗ 2190). Исключения составляют только некоторые элементы кузова и салона. Вот перечень оригинальных запчастей лифтбека:

  • 21910-6300020-00 Дверь задка 
  • 21910-6200015-20 Дверь задняя левая 
  • 21910-6200014-25 Дверь задняя правая 
  • 21910-2804015-11 бампер задний (под парктроник) 
  • 21910-2804015-01 бампер задний 
  • 21910-2803015-01 бампер передний под ПТФ 
  • 21910-2803103 заглушка бампера переднего левая 
  • 21910-2803102 заглушка бампера переднего правая
  • 21910-8202205-20 зеркало боковое левое (эл. привод, обогрев, поворотник) 
  • 21910-8202204-20 зеркало боковое правое (эл. привод, обогрев, поворотник) 
  • 21910-8202221 зеркало штатное левое (механическая регулировка, без обогрева) 
  • 21910-8202204-11 зеркало штатное правое (механическая регулировка, с обогревом) 
  • 21910-8202220 зеркало штатное правое (механическая регулировка, без обогрева) 
  • 21910-2804039 кронштейн бампера задний левый боковой 
  • 21910-2804038 кронштейн бампера задний правый боковой 
  • 21910-8404015 крыло заднее левое 
  • 21910-8404014 крыло заднее правое 
  • 21910-2804062 накладка бампера заднего 
  • 21910-2803057 решетка переднего бампера нижняя 
  • 21910-3716021 фонарь задний левый (корпус) 
  • 21910-3716011 фонарь задний левый (сборе ) 
  • 21910-3716020  фонарь задний правый (корпус) 
  • 21910-3716010 фонарь задний правый (сборе)

Руководство lada granta 2190 каталог деталей 2022 — страница 1

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

A11

ШАТУНЫ

И ПОРШНИ (~)

А

130

21906-40

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

1

21083-1000100-00

^

1

Комплект колец

1

21083-1000100-31

^

1

Комплект колец 0,4мм

1

21083-1000100-32

^

1

Комплект колец 0,8мм

1

21083-1004029-00

^

1

Комплект колец

2

21083-1004030-31

*

1

Кольцо поршневое компрессионное верхнее
0,4

мм

2

21083-1004030-32

**

1

Кольцо поршневое компрессионное верхнее
0,8

мм

3

21083-1004025-31

*

1

Кольцо поршневое компрессионное нижнее
0,4

мм

3

21083-1004025-32

**

1

Кольцо поршневое компрессионное нижнее
0,8

мм

4

21083-1004035-31

*

1

Кольцо поршневое маслосъемное 0,4мм

4

21083-1004035-32

**

1

Кольцо поршневое маслосъемное 0,8мм

5

21010-1000104-10

^

1

Комплект шатунных вкладышей

5

21010-1000104-11

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,25мм

5

21010-1000104-12

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,50мм

5

21010-1000104-13

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,75мм

5

21010-1000104-14

^

1

Комплект шатунных вкладышей -1,00мм

5

21010-1000104-15

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,05мм

5

21010-1000104-40

^

1

Комплект шатунных вкладышей

5

21010-1000104-41

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,125мм

5

21010-1000104-42

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,25мм

5

21010-1000104-43

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,50мм

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

A13

ШАТУНЫ

И ПОРШНИ (~)

А

131

21906-40

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

1

21213-1004022-00

8

Кольцо стопорное

2

21083-1000100-00

^

1

Комплект колец

2

21083-1000100-31

^

1

Комплект колец 0,4мм

2

21083-1000100-32

^

1

Комплект колец 0,8мм

2

21083-1004029-00

^

1

Комплект колец

3

21083-1004030-31

*

1

Кольцо поршневое компрессионное верхнее
0,4

мм

3

21083-1004030-32

**

1

Кольцо поршневое компрессионное верхнее
0,8

мм

4

21083-1004025-31

*

1

Кольцо поршневое компрессионное нижнее
0,4

мм

4

21083-1004025-32

**

1

Кольцо поршневое компрессионное нижнее
0,8

мм

5

21083-1004035-31

*

1

Кольцо поршневое маслосъемное 0,4мм

5

21083-1004035-32

**

1

Кольцо поршневое маслосъемное 0,8мм

6

21010-1000104-10

^

1

Комплект шатунных вкладышей

6

21010-1000104-11

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,25мм

6

21010-1000104-12

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,50мм

6

21010-1000104-13

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,75мм

6

21010-1000104-14

^

1

Комплект шатунных вкладышей -1,00мм

6

21010-1000104-15

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,05мм

6

21010-1000104-40

Про Гранту:  Отзывы о унитазе-компакте Cersanit GRANTA 31 43985 S-KO-GRA031-3/6-DL-n-w 00000071434. Читать 8 отзывов покупателей – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

^

1

Комплект шатунных вкладышей

6

21010-1000104-41

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,125мм

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

A14

ШАТУНЫ

И ПОРШНИ (~)

А

131

21906-40

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

6

21010-1000104-42

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,25мм

6

21010-1000104-43

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,50мм

6

21010-1000104-44

^

1

Комплект шатунных вкладышей -0,75мм

6

21010-1000104-45

^

1

Комплект шатунных вкладышей -1,00мм

7

21100-1004020-00

*)

4

Палец поршневой, класс 1

7

21100-1004020-01

*)

4

Палец поршневой, класс 2

7

21100-1004020-02

*)

4

Палец поршневой, класс 3

8

21100-1004015-00

*)

4

Поршень, класс А

8

21100-1004015-02

*)

4

Поршень, класс С

8

21100-1004015-04

*)

4

Поршень, класс Е

8

21100-1004015-31

*)

4

Поршень ремонтный №1

8

21100-1004015-32

*)

4

Поршень ремонтный №2

9

21100-1004045-00

*)

4

Шатун, класс 1

9

21100-1004045-01

*)

4

Шатун, класс 2

9

21100-1004045-02

*)

4

Шатун, класс 3

10

21100-1004062-00

8

Болт

11

21213-1004067-00

~

8

Гайка

12

00001-0025550-20

~

8

Гайка М9х1

* —

входит в состав комплекта 21083-1000100-31

** — входит в состав комплекта 21083-1000100-32

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

A15

ШАТУНЫ

И ПОРШНИ

А

132

21900-41

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

1

11186-1004010-00

~

4

Поршень и шатун в сборе

1

11186-1004010-01

~

4

Поршень и шатун в сборе

1

11186-1004010-02

~

4

Поршень и шатун в сборе

2

11194-1004022-00

2

Кольцо стопорное

3

21126-1004020-00

4

Палец поршневой

4

21116-1004015-00

*)

4

Поршень, класс А

4

21116-1004015-01

*)

4

Поршень, класс В

4

21116-1004015-02

*)

4

Поршень, класс С

4

21116-1004015-30

*)

4

Поршень, класс А 0,5

4

21116-1004015-31

*)

4

Поршень, класс В 0,5

4

21116-1004015-32

*)

4

Поршень, класс С 0,5

5

21126-1004030-00

~

4

Кольцо поршневое компрессионное верхнее

5

21126-1004030-30

~

4

Кольцо поршневое компрессионное верхнее

6

21126-1004025-00

~

4

Кольцо поршневое компрессионное нижнее

6

21126-1004025-30

~

4

Кольцо поршневое компрессионное нижнее

7

21126-1004035-00

~

4

Кольцо поршневое маслосъемное в сборе

7

21126-1004035-30

~

4

Кольцо поршневое маслосъемное в сборе

8

11186-1004045-00

4

Шатун в сборе

9

11186-1004062-00

8

Винт крепления шатуна

§

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

A22

МЕХАНИЗМ

ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ

А

150

21900-41

21906-40

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

13

21080-1007056-00

^

8

Шайба регулировочная 3,00мм

13

21080-1007056-10

^

8

Шайба регулировочная 3,05мм

13

21080-1007056-11

^

8

Шайба регулировочная 3,10мм

13

21080-1007056-12

^

8

Шайба регулировочная 3,15мм

13

21080-1007056-13

^

8

Шайба регулировочная 3,20мм

13

21080-1007056-14

^

8

Шайба регулировочная 3,25мм

13

21080-1007056-15

^

8

Шайба регулировочная 3,30мм

13

21080-1007056-16

^

8

Шайба регулировочная 3,35мм

13

21080-1007056-18

^

8

Шайба регулировочная 3,40мм

13

21080-1007056-20

^

8

Шайба регулировочная 3,45мм

13

21080-1007056-22

^

8

Шайба регулировочная 3,50мм

13

21080-1007056-24

^

8

Шайба регулировочная 3,55мм

13

21080-1007056-26

^

8

Шайба регулировочная 3,60мм

13

21080-1007056-28

^

8

Шайба регулировочная 3,65мм

13

21080-1007056-30

^

8

Шайба регулировочная 3,70мм

13

21080-1007056-32

^

8

Шайба регулировочная 3,75мм

13

21080-1007056-34

^

8

Шайба регулировочная 3,80мм

13

21080-1007056-36

^

8

Шайба регулировочная 3,85мм

13

21080-1007056-38

^

8

Шайба регулировочная 3,90мм

13

21080-1007056-40

^

8

Шайба регулировочная 3,95мм

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

A23

МЕХАНИЗМ

ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ

А

150

21900-41

21906-40

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

13

21080-1007056-42

^

8

Шайба регулировочная 4,00мм

13

21080-1007056-44

^

8

Шайба регулировочная 4,05мм

13

21080-1007056-46

^

8

Шайба регулировочная 4,10мм

13

21080-1007056-48

^

8

Шайба регулировочная 4,15мм

13

21080-1007056-50

^

8

Шайба регулировочная 4,20мм

13

21080-1007056-52

^

8

Шайба регулировочная 4,25мм

13

21080-1007056-54

^

8

Шайба регулировочная 4,30мм

13

21080-1007056-56

^

8

Шайба регулировочная 4,35мм

13

21080-1007056-58

^

8

Шайба регулировочная 4,40мм

13

21080-1007056-60

^

8

Шайба регулировочная 4,45мм

13

21080-1007056-62

^

8

Шайба регулировочная 4,50мм

14

21080-1007055-00

8

Толкатель

15

21010-1007035-00

*

8

Кольцо стопорное

16

21080-1007033-20

^ *

4

Втулка направляющая 0,02мм

16

21080-1007033-22

^ *

4

Втулка направляющая 0,22мм

Про Гранту:  Лада Гранта хэтчбек 2021 - цена и комплектации, фото в новом кузове, характеристики

17

21080-1007012-00

4

Клапан выпускной

* —

входит в состав головки цилиндров 11180-1003011-00, 11186-1003011-00 (А100)

§

§

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

B15

ДИФФЕРЕНЦИАЛ

В

410

21900-41

21906-40

поз.

извещ.

об изм

Дата

выпуска

изв

Вкл.
в з/ч

Номер детали

Вари

ант

Применяемость Кол.

Наименование

1

21080-2302060-20

1

Шестерня ведомая главной передачи

2

21080-2303036-01

~

2

Подшипник коробки дифференциала

2

21080-2303036-02

~

2

Подшипник коробки дифференциала

2

21080-2303036-03

~

2

Подшипник коробки дифференциала

3

21080-2303090-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,65

3

21080-2303091-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,70

3

21080-2303092-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,75

3

21080-2303093-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,80

3

21080-2303094-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,85

3

21080-2303095-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,90

3

21080-2303096-00

~

1

Кольцо регулировочное 1,95

3

21080-2303097-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,00

3

21080-2303098-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,05

3

21080-2303099-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,10

3

21080-2303100-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,15

3

21080-2303101-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,20

3

21080-2303102-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,25

3

21080-2303103-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,30

3

21080-2303104-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,35

3

21080-2303105-00

~

1

Кольцо регулировочное 2,40

§

§

§

§

§

§

§

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N1

ТАБЛИЦЫ

НОРМАЛЕЙ

Шпилька

mm

d

t

l

b

00001-0015001-21

М6

9

14

11,0

00001-0015003-21

M6

9

18

15,0

00001-0035168-30

M8

12

20

16,1

00001-0035410-21

M6

12

18

15,0

00001-0035434-21

M8

16

28

24,1

00001-0035435-21

M8

16

25

22,0

00001-0035436-21

M8

16

30

24,1

00001-0035437-21

M8

16

35

24,1

00001-0035441-21

M8

16

55

24,1

00001-0035442-21

М8

16

60

24,1

00001-0035443-21

M8

16

65

24,1

00001-0035445-21

M8

16

75

24,1

00001-0035447-21

M8

16

85

29,1

00001-0035461-21

M10x1,25

20

20

17,0

00001-0035464-21

M10x1,25

20

28

25,0

00001-0035529-21

М12х1,25

27,1

55

32,1

Болт с пружинной шайбой

mm

d

l

s

00001-0038241-21

М6

12

10

00001-0038246-11

М6

25

10

00001-0038256-21

М8

16

13

00001-0038258-21

М8

20

13

00001-0038268-21

М8

45

13

Болт с заостренным концом

mm

d

l

s

00001-0061429-21

М12х1,25

80

19

Болт с зубчатым буртиком

mm

d

l

s

00001-0038331-21

М5

10

8

00001-0038360-21

М6

12

10

00001-0038364-21

М6

16

10

00001-0038381-21

М8

20

13

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N2

Болт с шестигранной головкой

mm

d

l

b

s

00001-0009020-21

М6

12

12

10

00001-0009021-21

М6

14

14

10

00001-0009022-21

М6

16

16

10

00001-0009024-21

М6

20

20

10

00001-0009028-21

М6

30

20,5

10

00001-0013069-21

M10x1,25

30

30

17

00001-0055404-33

M12x1,25

30

30

19

00001-0055410-21

M12x1,25

60

33,1

19

00001-0055412-21

М12х1,25

70

33,1

19

00001-0055413-21

М12х1,25

75

33,1

19

00001-0055415-21

М12х1,25

90

33,1

19

00001-0059705-21

M10x1,25

20

20

17

00001-0059707-21

М10х1,25

25

25

17

00001-0059709-31

M10x1,25

35

29,1

17

00001-0059713-21

M10x1,25

75

28,1

17

00001-0059716-21

M10x1,25

90

29,1

17

00001-0060426-31

M8

35

17,1

13

00001-0060431-21

M8

14

14

13

00001-0060432-21

М8

16

16

13

00001-0060433-21

M8

18

18

13

00001-0060434-21

M8

20

20

13

00001-0060436-21

М8

25

25

13

00001-0060439-21

М8

35

25,1

13

00001-0060442-21

M8

50

23,8

13

00001-0060444-21

M8

60

25,1

13

Болт самоконтрящийся

mm

d

l

s

00001-0042337-30

М10×1,25

35

17

00001-0042343-30

М10×1,25

65

17

Винт самонарезающий с шестигранной

головкой и буртиком

mm

d

l

s

00001-0051873-01

5,6

16

8

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N3

Винт самонарезающий с полупотайной

головкой и крестообразным шлицем

mm

d

l

00001-0076787-01

3,6

9,5

00001-0076790-01

3,6

19,0

00001-0076806-01

4,9

19,0

Винт самонарезающий с цилиндрической

головкой и крестообразным шлицем

mm

d

l

00001-0076690-01

3,6

9,5

00001-0076691-01

3,6

12,7

00001-0076701-01

4,3

12,7

00001-0076703-07

4,3

19,0

00001-0076705-01

4,3

25,4

00001-0076706-01

4,3

31,8

00001-0076710-01

4,9

Про Гранту:  Разборка, сборка и ремонт коробки передач на автомобиле Лада Гранта ВАЗ 2190

9,5

00001-0076711-01

4,9

12,7

00001-0076712-01

4,9

15,9

Винт с цилиндрической головкой и

крестообразным шлицем

mm

d

l

00001-0032744-01

M5

20

00001-0032759-01

M6

10

00001-0032760-01

М6

12

00001-0032762-01

М6

16

00001-0032764-01

М6

20

00001-0032768-01

М6

30

Винт с полупотайной головкой и

крестообразным шлицем

mm

d

l

00001-0033112-01

М5

20

00001-0033127-01

M6

10

00001-0033130-01

М6

16

Винт с потайной головкой и крестообразным

шлицем

mm

d

l

00001-0033037-11

М8

25

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N4

Винт установочный с цилиндрическим

концом

mm

d

l

00001-0037438-11

M4

6

Пробка резьбовая коническая с

шестигранным углублением

mm

d

D

s

00001-0002696-50

16×1,5*

11

8

*

Резьба коническая

Гайка шестигранная с зубчатым

буртиком

mm

d

D

s

00001-0038318-01

M5

11,4

8

00001-0038321-01

M6

16,7

10

00001-0038322-01

M8

18,25

13

Гайка шестигранная самоконтрящаяся

с нейлоновым кольцом

mm

d

h

s

00001-0025741-11

M5

7,3

8

00001-0025742-11

M6

8,6

10

00001-0025745-11

М10х1,25

13,8

17

00001-0025749-21

M16x1,5

19,3

24

00001-0061041-11

M8

11,9

13

00001-0061050-11

M12x1,25

16,7

19

00001-0061050-21

M12x1,25

15,8

19

Гайка шестигранная

mm

d

h

s

00001-0021647-11

M10x1,25

8

17

00001-0025550-20

M9x1

8,5

14

00001-0058962-11

M6

5

10

00001-0058964-11

M5

4

8

00001-0061008-11

M8

6,5

13

00001-0061015-21

M12x1,25

10

19

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N5

Гайка шестигранная низкая

mm

d

h

s

00001-0007259-11

M6

4

10

00001-0007912-11

M12x1,5

7

19

00001-0007940-11

M4

3

7

00001-0061023-11

M8

5

13

Гайка шестигранная с пояском для

законтривания

mm

d

s

00001-0040442-71

M20x1,5

30

Гайка фланцевая

00001-0041897-76

Шайба стопорная с внутренними

зубьями

mm

d*

D

t

00001-0026052-71

5

9,4

0,6

00001-0026053-71

6

11,3

0,7

00001-0026055-71

8

14,3

0,8

*

Диаметр стержня

Шайба стопорная эластичная с

внутренними зубьями

mm

d*

D

t

00001-0025981-71

5

18

0,8

00001-0025982-71

6

16

0,9

00001-0025984-71

8

22

1,2

00001-0025990-71

6

14

0,7

00001-0025991-71

5

12

0,8

00001-0025995-71

6

18

1,0

*

Диаметр стержня

Шайба стопорная с наружными зубьями

d*, mm

00001-0006154-71

6

*

Диаметр стержня

§

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N6

Шайба стопорная с зубьями под винты с потайной и

полупотайной головкой с углом 90

о

d*, mm

00001-0026068-71

6

00001-0026069-70

8

*

Диаметр стержня

Шайба специальная

d*, mm

00001-0011974-73

6

*

Диаметр стержня

Шайба волнистая

mm

d*

D

00001-0026014-73

10

21

*

Диаметр стержня

Шайба

mm

d*

D

t

00001-0005193-01

5

10

1,0

00001-0005194-01

6

12

1,5

00001-0005196-01

8

17

2,0

00001-0005200-01

12

22

3,0

00001-0026241-01

5

22

0,8

00001-0026297-01

10

19

3,0

00001-0026386-01

10

18

2,0

00001-0026397-01

6

11

1,0

00001-0026406-01

6

25

2,0

00001-0026437-01

6

18

1,5

00001-0026444-01

6

15

1,0

00001-0026467-01

8

20

2,0

00001-0026468-01

10

25

2,0

00001-0026470-01

8

25

2,5

00002-0204136-01

8

20

3,0

*

Диаметр стержня

Шайба пружинная

mm

d*

D

00001-0041950-76

4

10

*

Диаметр стержня

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N7

Шайба пружинная коническая

mm

d*

D

t

00001-0011977-73

6

12

1,2

00001-0011980-73

8

15

1,8

00001-0011983-73

10

20

2,7

*

Диаметр стержня

Шайба пружинная

mm

d*

b

t

00001-0005164-70

6

2,5

1,8

00001-0005166-70

8

3,0

2,2

00001-0005168-70

10

3,0

2,5

00001-0005170-70

12

4,0

3,0

*

Диаметр стержня

Прокладка

mm

d

D

t

00001-0002844-60

10,2

16

1,5

Заглушка чашечная

d, mm

00001-0043282-01

10

00001-0043291-01

30

00001-0043292-01

36

Шплинт разводной

mm

d*

l

00001-0007343-01

2

20

00001-0007346-01

3

30

*

Диаметр отверстия

Кольцо стопорное наружное

d*, mm

00001-0010664-76

16

*

Диаметр вала

Каталог запчастей Lada Granta дорестайл и рестайл

N8

Скоба для проводов

a, mm

00001-0045694-80

10,0

00001-0045696-80

12,5

00001-0045699-80

16,0

00001-0045701-80

20,0

Скоба стопорная

d*, mm

00001-0010640-76

8

*

Диаметр вала

Скоба закрытая

d*, mm

00001-0004181-01

6

Хомут

l, mm

00001-0045676-80

84,5

00001-0045677-80

126,5

Хомут для резиновых шлангов

d, mm

00001-0001685-90

12

00001-0001689-90

22

Штифт цилиндрический

mm

d

l

00001-0003260-10

8

70

§

§

Оцените статью
Лада Гранта Фан-клуб